Kontakt

So erreichen Sie uns:
 

Prof. Jakob Muth Grundschule Gimbsheim


Goethestraße 7


67578 Gimbsheim


Telefon: 06249 5926




Öffnungszeiten Sekretariat

In der Zeit des Fernunterrichts erreichen Sie unser Sekretariat per Email. Sollten Sie ein Anliegen haben, dass persönlich erledigt werden muss, so vereinbaren Sie bitte per Mail einen Termin mit Frau Siegmund. Sie wird dann für Sie da sein.  

  



E-Mail-Adressen



Schulleitung

schulleitung@gs-gimbsheim.de



Frau Caesar

caesar@gs-gimbsheim.de

Frau Bremmer

bremmer@gs-gimbsheim.de

Frau Metin

metin@gs-gimbsheim.de

Frau Semenov

semenov@gs-gimbsheim.de

Frau Reuter-Schwamb

schulleitung@gs-gimbsheim.de

Herr Thiele

thiele@gs-gimbsheim.de

Frau Vogler-Eiband

vogler-eiband@gs-gimbsheim.de



Sekretariat

sekretariat@gs-gimbsheim.de



Frau Groß (evang. Religion)

gross@gs-gimbsheim.de

Frau Rinck (kath. Religion)

rinck@gs-gimbsheim.de

 

E-Mail
Anruf
Infos