Kontakt

So erreichen Sie uns:
 

Prof. Jakob Muth Grundschule Gimbsheim


Goethestraße 7


67578 Gimbsheim


Telefon: 06249 5926




Öffnungszeiten Sekretariat

Montag:   08.00 Uhr bis 11.00 Uhr

Mittwoch: 08.00 Uhr bis 11.00 Uhr

Auch erreichen Sie Frau Siegmund über die Mailanschrift

sekretariat@gs-gimbsheim.de

  



E-Mail-Adressen



Schulleitung

schulleitung@gs-gimbsheim.de



Frau Caesar

caesar@gs-gimbsheim.de

Frau Bremmer

bremmer@gs-gimbsheim.de

Herr Lang

lang@gs-gimbsheim.de

Frau Metin

metin@gs-gimbsheim.de

Frau Semenov

semenov@gs-gimbsheim.de

Frau Reuter-Schwamb

schulleitung@gs-gimbsheim.de

Herr Thiele

thiele@gs-gimbsheim.de

Frau Vogler-Eiband

vogler-eiband@gs-gimbsheim.de



Sekretariat

sekretariat@gs-gimbsheim.de



Frau Groß (ev. Religion)

gross@gs-gimbsheim.de



 

E-Mail
Anruf
Infos